Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELT-5KT220LB
ELT-5KT220LB
ELT-5KT220LB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELT-5KT220LB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELT-5KT220LB
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 22UH 420MA 900 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza ELT-5KT220LB Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 22UH 420MA 900 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 130460 pcs Ficha de datos 5KT
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±15% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm) blindaje Unshielded