Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-ATV220M
ELL-ATV220M
ELL-ATV220M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELL-ATV220M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELL-ATV220M
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 22UH 2.2A 45 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza ELL-ATV220M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 22UH 2.2A 45 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 92228 pcs Ficha de datos ELL-ATV Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) blindaje Shielded