Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-6SH1R0M
ELL-6SH1R0M
ELL-6SH1R0M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELL-6SH1R0M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELL-6SH1R0M
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 1UH 3.4A 19 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs3000 pcs5000 pcs10000 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza ELL-6SH1R0M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 1UH 3.4A 19 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 167132 pcs Ficha de datos H Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm) blindaje Shielded