Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELL-6RH1R0M
ELL-6RH1R0M
ELL-6RH1R0M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELL-6RH1R0M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELL-6RH1R0M
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 1UH 3A 19 MOHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza ELL-6RH1R0M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 1UH 3A 19 MOHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 123691 pcs Ficha de datos H Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm) blindaje Shielded