Casa > Productos > Filtros > Filtros EMI/RFI (LC, redes RC) > ELK-E102FA
ELK-E102FA
ELK-E102FA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELK-E102FA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELK-E102FA
Fabricante Panasonic
Descripción FILTER LC(T) 1000PF 5MHZ SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
100 pcs250 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ELK-E102FA Fabricante Panasonic
Descripción FILTER LC(T) 1000PF 5MHZ SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 205622 pcs Ficha de datos ELKE(V) Series Datasheet
Categoría Filtros Tensión - Calificación 50V
Valores C = 1000pF Tipo Low Pass
Tecnología LC (T-Type) Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)