Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-RF27NJFB
ELJ-RF27NJFB
ELJ-RF27NJFB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-RF27NJFB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-RF27NJFB
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 27NH 200MA 1.2 OHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza ELJ-RF27NJFB Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 27NH 200MA 1.2 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 772404 pcs Ficha de datos ELJ-RF, RE, ND, NC, NA Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Multilayer
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric)
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) blindaje Unshielded
Serie RF calificaciones -
Q según frecuencia 8 @ 100MHz embalaje Cut Tape (CT)