Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-RE68NJF3
ELJ-RE68NJF3
ELJ-RE68NJF3
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-RE68NJF3 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-RE68NJF3
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 68NH 250MA 1.3 OHM SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4237 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ELJ-RE68NJF3 Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 68NH 250MA 1.3 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4237 pcs Ficha de datos ELJ-RF, RE, ND, NC, NA Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Multilayer
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) blindaje Unshielded
Serie RE calificaciones -
Q según frecuencia 12 @ 100MHz embalaje Cut Tape (CT)