Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-QF16NGF
ELJ-QF16NGF
ELJ-QF16NGF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-QF16NGF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-QF16NGF
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 16NH 240MA 650 MOHM
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
500 pcs1000 pcs2500 pcs
Product parameter
Número de pieza ELJ-QF16NGF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 16NH 240MA 650 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 434907 pcs Ficha de datos ELJ-QF,QE Series Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Multilayer
Tolerancia ±2% Paquete del dispositivo 0402 (1005 Metric)
Tamaño / Medidas 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) blindaje Unshielded
Serie QF calificaciones -
Q según frecuencia 10 @ 100MHz embalaje Cut Tape (CT)