Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-NJ15NJF2
ELJ-NJ15NJF2
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-NJ15NJF2 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-NJ15NJF2
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 15NH 600MA 130 MOHM
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5619 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ELJ-NJ15NJF2 Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 15NH 600MA 130 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5619 pcs Ficha de datos ELJ-NJ(R) Series Spec SheetELJ-Rx,Nx,Fx,SA,Px,EA,Qx
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 0603 (1608 Metric)
Tamaño / Medidas 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) blindaje Unshielded
Serie NJ calificaciones -
Q según frecuencia 40 @ 250MHz embalaje Cut Tape (CT)