Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-ND47NJF
ELJ-ND47NJF
ELJ-ND47NJF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-ND47NJF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-ND47NJF
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 47NH 385MA 460 MOHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ELJ-ND47NJF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 47NH 385MA 460 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5923 pcs Ficha de datos ELJ-RF, RE, ND, NC, NA Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 0805 (2012 Metric)
Tamaño / Medidas 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) blindaje Unshielded
Serie ND calificaciones -
Q según frecuencia 15 @ 100MHz embalaje Tape & Reel (TR)