Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-LA680KF
ELJ-LA680KF
ELJ-LA680KF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-LA680KF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-LA680KF
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 68UH 145MA 5.5 OHM SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza ELJ-LA680KF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 68UH 145MA 5.5 OHM SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 314777 pcs Ficha de datos ELJ-PF, PE, PC, PA, PB, LC, LA Series
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±10% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded