Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-FC3R9JF
ELJ-FC3R9JF
ELJ-FC3R9JF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-FC3R9JF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-FC3R9JF
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.9UH 130MA 1.4 OHM
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza ELJ-FC3R9JF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.9UH 130MA 1.4 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3974 pcs Ficha de datos ELJ-FA, FB, FC Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo 1008 (2520 Metric)
Tamaño / Medidas 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) blindaje Unshielded
Serie FC calificaciones -
Q según frecuencia 25 @ 7.96MHz embalaje Tape & Reel (TR)