Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELJ-FA3R9JF
ELJ-FA3R9JF
ELJ-FA3R9JF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELJ-FA3R9JF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELJ-FA3R9JF
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.9UH 175MA 1.3 OHM
Product parameter
Número de pieza ELJ-FA3R9JF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 3.9UH 175MA 1.3 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5689 pcs Ficha de datos ELJ-FA, FB, FC Datasheet
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±5% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) blindaje Unshielded
Serie FA calificaciones -
Q según frecuencia 30 @ 7.96MHz embalaje Original-Reel®