Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELC-3FN100M
ELC-3FN100M
ELC-3FN100M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELC-3FN100M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELC-3FN100M
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10UH 530MA 430 MOHM
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs4000 pcs6000 pcs10000 pcs
Product parameter
Número de pieza ELC-3FN100M Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 10UH 530MA 430 MOHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 270978 pcs Ficha de datos ELC3xN Choke Coils
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo -
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm) blindaje Unshielded