Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > ELC-09D2R2DF
ELC-09D2R2DF
ELC-09D2R2DF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ELC-09D2R2DF con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ELC-09D2R2DF
Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 2.2UH 3.5A 12 MOHM TH
(En dólares estadounidenses)
2000 pcs
Product parameter
Número de pieza ELC-09D2R2DF Fabricante Panasonic
Descripción FIXED IND 2.2UH 3.5A 12 MOHM TH Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 224080 pcs Ficha de datos ELC Choke Coils
Categoría Inductores, bobinas, estranguladores Tipo Wirewound
Tolerancia ±20% Paquete del dispositivo -
Tamaño / Medidas 0.374" Dia (9.50mm) blindaje Unshielded
Serie 09D calificaciones -
Q según frecuencia - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres ELC09D2R2DF
Temperatura de funcionamiento - Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2 (1 Year) Material - Núcleo -
Frecuencia de Inductancia - Prueba 10kHz Inductancia 2.2µH
Altura - Asiento (Máx) 0.350" (8.90mm) Frequency - Self Resonant -
Descripción detallada 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 3.5A 12 mOhm Radial Resistencia de CC (DCR) 12 mOhm
Valoración actual 3.5A Corriente - Saturación -