Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEV-TG1A331P
EEV-TG1A331P
EEV-TG1A331P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEV-TG1A331P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEV-TG1A331P
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 84350 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza EEV-TG1A331P Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 84350 pcs Ficha de datos TG Series, Type V
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie TG
Corriente de ondulación a baja frecuencia 175.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 270mA @ 100kHz