Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEV-HA0J101P
EEV-HA0J101P
EEV-HA0J101P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEV-HA0J101P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEV-HA0J101P
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5877 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza EEV-HA0J101P Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 100UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5877 pcs Ficha de datos HA Series, Type V
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Tamaño / Medidas 0.248" Dia (6.30mm) Serie HA
Corriente de ondulación a baja frecuencia 71mA @ 120Hz calificaciones AEC-Q200