Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEV-FC0J221P
EEV-FC0J221P
EEV-FC0J221P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEV-FC0J221P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEV-FC0J221P
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4050 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza EEV-FC0J221P Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4050 pcs Ficha de datos EEV-FC Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie FC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 172.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 230mA @ 100kHz