Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-TP1E182B
EEU-TP1E182B
EEU-TP1E182B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-TP1E182B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-TP1E182B
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-TP1E182B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1800UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 72232 pcs Ficha de datos EEU-TP1E182B View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie TP
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.744A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.75A @ 100kHz