Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FS1A821B
EEU-FS1A821B
EEU-FS1A821B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-FS1A821B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-FS1A821B
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 10V THRU HOLE
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-FS1A821B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 820UF 20% 10V THRU HOLE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.315" Dia (8.00mm) Serie FS
Corriente de ondulación a baja frecuencia 712.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 950mA @ 100kHz