Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FR1V102
EEU-FR1V102
EEU-FR1V102
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-FR1V102 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-FR1V102
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-FR1V102 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 162320 pcs Ficha de datos EEU-FR Series(Type A)
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie FR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.95A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.6A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EEUFR1V102
P14445
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedancia 18 mOhms Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacidad 1000µF aplicaciones General Purpose