Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FR1J271LB
EEU-FR1J271LB
EEU-FR1J271LB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-FR1J271LB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-FR1J271LB
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-FR1J271LB Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 87616 pcs Ficha de datos EEU-FR Series(Type A)
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie FR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.05A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.5A @ 100kHz