Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FR1A151
EEU-FR1A151
EEU-FR1A151
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-FR1A151 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-FR1A151
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-FR1A151 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 150UF 20% 10V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 972878 pcs Ficha de datos EEU-FR Series(Type A)
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie FR
Corriente de ondulación a baja frecuencia 280mA @ 100Hz calificaciones -
Polarización Polar embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial, Can Otros nombres EEUFR1A151
P14374
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Through Hole
Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C Separación de terminales 0.079" (2.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Impedancia 300 mOhms
Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 150µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 150µF