Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FC1V221B
EEU-FC1V221B
EEU-FC1V221B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-FC1V221B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-FC1V221B
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-FC1V221B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 204200 pcs Ficha de datos FC Series, Type A
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie FC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 490.8mA @ 120Hz calificaciones AEC-Q200