Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FC1H102B
EEU-FC1H102B
EEU-FC1H102B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-FC1H102B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-FC1H102B
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-FC1H102B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 96798 pcs Ficha de datos EEU-FC1H102B View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm) Serie FC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.676A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.235A @ 100kHz