Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-FC1E102B
EEU-FC1E102B
EEU-FC1E102B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-FC1E102B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-FC1E102B
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
500 pcs1000 pcs2500 pcs
5000 pcs12500 pcs25000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-FC1E102B Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 238818 pcs Ficha de datos EEUFC1E102B View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie FC
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.241A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.655A @ 100kHz