Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-EE2W100U
EEU-EE2W100U
EEU-EE2W100U
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-EE2W100U con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-EE2W100U
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-EE2W100U Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 274984 pcs Ficha de datos EEU-EE2W100U View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm) Serie EE
Corriente de ondulación a baja frecuencia 115.5mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 330mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EEUEE2W100U
P13671
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Curso de la vida @ temp. 8000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 10µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C Capacidad 10µF