Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-EE2E820S
EEU-EE2E820S
EEU-EE2E820S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-EE2E820S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-EE2E820S
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 82UF 20% 250V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-EE2E820S Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 82UF 20% 250V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 60381 pcs Ficha de datos EEU-EE2E820S View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 250V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm) Serie EE
Corriente de ondulación a baja frecuencia 588mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.68A @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EEUEE2E820S
P13646
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.295" (7.50mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.866" (22.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 82µF 250V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 82µF