Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-ED2W150
EEU-ED2W150
EEU-ED2W150
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-ED2W150 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-ED2W150
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs
1000 pcs2500 pcs5000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-ED2W150 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 15UF 20% 450V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 155460 pcs Ficha de datos ED Series, Type A
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 450V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie ED
Corriente de ondulación a baja frecuencia 224mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 560mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EEUED2W150
P13559
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Curso de la vida @ temp. 10000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.984" (25.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 15µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacidad 15µF