Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEU-EB1J3R3SB
EEU-EB1J3R3SB
EEU-EB1J3R3SB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEU-EB1J3R3SB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEU-EB1J3R3SB
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL
(En dólares estadounidenses)
4000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEU-EB1J3R3SB Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 3.3UF 20% 63V RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1001009 pcs Ficha de datos EB Series, A Type Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 63V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie EB
Corriente de ondulación a baja frecuencia 20mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 82.5mA @ 100kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Tape & Box (TB) Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EEUEB1J3R3SB Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks Curso de la vida @ temp. 5000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales 0.197" (5.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistencia serie equivalente) -
Descripción detallada 3.3µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacidad 3.3µF