Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EET-UQ2V331BA
EET-UQ2V331BA
EET-UQ2V331BA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EET-UQ2V331BA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EET-UQ2V331BA
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza EET-UQ2V331BA Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 330UF 20% 350V SNAP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31486 pcs Ficha de datos TS-UQ Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 350V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas 0.866" Dia (22.00mm) Serie TS-UQ
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.88A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.632A @ 10kHz
calificaciones - Polarización Polar
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Can - Snap-In
Otros nombres EETUQ2V331BA
P11917
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 2000 Hrs @ 85°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.772" (45.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 603 mOhm @ 120Hz Descripción detallada 330µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 603 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
Capacidad 330µF aplicaciones General Purpose