Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEH-ZK1V331P
EEH-ZK1V331P
EEH-ZK1V331P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEH-ZK1V331P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEH-ZK1V331P
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza EEH-ZK1V331P Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 35V
Tipo Hybrid Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Tamaño / Medidas 0.394" Dia (10.00mm)
Serie ZK Corriente de ondulación a baja frecuencia 420mA @ 100Hz
Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.8A @ 100kHz calificaciones AEC-Q200