Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-UE0G181CE
EEF-UE0G181CE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEF-UE0G181CE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEF-UE0G181CE
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 180UF 20% 4V SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza EEF-UE0G181CE Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 180UF 20% 4V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5822 pcs Ficha de datos SP-Cap™ Series Product Catalog
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 4V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap UE calificaciones -
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.169" (4.30mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 180µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 180µF aplicaciones General Purpose