Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-UD0J121R
EEF-UD0J121R
EEF-UD0J121R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEF-UD0J121R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEF-UD0J121R
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Product parameter
Número de pieza EEF-UD0J121R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74495 pcs Ficha de datos FD, CD, UD, EU Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)