Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-UD0D271XE
EEF-UD0D271XE
EEF-UD0D271XE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEF-UD0D271XE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEF-UD0D271XE
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD
Product parameter
Número de pieza EEF-UD0D271XE Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 74425 pcs Ficha de datos FD, CD, UD, EU Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap UD calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres EEFUD0D271XE Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.118" (3.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 12 mOhm Descripción detallada 270µF 2V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 12 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 270µF aplicaciones General Purpose