Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-SD0D271ER
EEF-SD0D271ER
EEF-SD0D271ER
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEF-SD0D271ER con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEF-SD0D271ER
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza EEF-SD0D271ER Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 270UF 20% 2V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5632 pcs Ficha de datos
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap SD Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.5mA @ 100kHz