Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-HX0E331R6
EEF-HX0E331R6
EEF-HX0E331R6
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEF-HX0E331R6 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEF-HX0E331R6
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
(En dólares estadounidenses)
3500 pcs7000 pcs10500 pcs17500 pcs
Product parameter
Número de pieza EEF-HX0E331R6 Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 107539 pcs Ficha de datos HX Series, SP-Cap Prod InfoHX Series, SP-Cap Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2.5V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap HX Corriente de ondulación a alta frecuencia 7.5A @ 100kHz