Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-CX0D221R
EEF-CX0D221R
EEF-CX0D221R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEF-CX0D221R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEF-CX0D221R
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEF-CX0D221R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 220UF 20% 2V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 106960 pcs Ficha de datos EEF-CX0D221R View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 2V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap CX Corriente de ondulación a alta frecuencia 5.1A @ 100kHz