Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-CS1A470R
EEF-CS1A470R
EEF-CS1A470R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEF-CS1A470R con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEF-CS1A470R
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD
(En dólares estadounidenses)
3500 pcs7000 pcs10500 pcs17500 pcs
Product parameter
Número de pieza EEF-CS1A470R Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 47UF 20% 10V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99639 pcs Ficha de datos CS, CT, CX Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 10V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte - Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap CS Corriente de ondulación a alta frecuencia 3.2A @ 100kHz