Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-CD0K330ER
EEF-CD0K330ER
EEF-CD0K330ER
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEF-CD0K330ER con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEF-CD0K330ER
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 33UF 20% 8V SMD
Product parameter
Número de pieza EEF-CD0K330ER Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 33UF 20% 8V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 114475 pcs Ficha de datos FD, CD, UD, EU Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 8V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap CD Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.5A @ 100kHz