Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-CD0J680XE
EEF-CD0J680XE
EEF-CD0J680XE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEF-CD0J680XE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEF-CD0J680XE
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD
Product parameter
Número de pieza EEF-CD0J680XE Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 68UF 20% 6.3V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99635 pcs Ficha de datos FD, CD, UD, EU Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 6.3V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap CD Corriente de ondulación a alta frecuencia 2.7A @ 100kHz
calificaciones - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric) Otros nombres EEFCD0J680XE
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C Tipo de montaje Surface Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours) Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C
Separación de terminales - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm) ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm
Descripción detallada 68µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C Capacidad 68µF