Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de polímero de aluminio > EEF-CD0G680XR
EEF-CD0G680XR
EEF-CD0G680XR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEF-CD0G680XR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEF-CD0G680XR
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 68UF 20% 4V SMD
(En dólares estadounidenses)
3500 pcs
Product parameter
Número de pieza EEF-CD0G680XR Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM POLY 68UF 20% 4V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 128274 pcs Ficha de datos FD, CD, UD, EU Series
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 4V
Tipo Polymer Tolerancia ±20%
Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Tamaño / Medidas 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Serie SP-Cap CD calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 2917 (7343 Metric)
Otros nombres EEFCD0G680XR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 105°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 105°C Separación de terminales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 15 mOhm Descripción detallada 68µF 4V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 15 mOhm 1000 Hrs @ 105°C
Capacidad 68µF aplicaciones General Purpose