Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-TG1H681M
EEE-TG1H681M
EEE-TG1H681M
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEE-TG1H681M con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEE-TG1H681M
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 50V SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza EEE-TG1H681M Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 50V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5968 pcs Ficha de datos Aluminum Elect Caps, Part Number System
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 50V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm)
Tamaño / Medidas 0.709" Dia (18.00mm) Serie TG
Corriente de ondulación a baja frecuencia 617.5mA @ 120Hz calificaciones AEC-Q200