Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-TG1E681UN
EEE-TG1E681UN
EEE-TG1E681UN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEE-TG1E681UN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEE-TG1E681UN
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 25V SMD
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza EEE-TG1E681UN Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 680UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4356 pcs Ficha de datos Aluminum Elect Caps, Part Number System
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
Tamaño / Medidas 0.492" Dia (12.50mm) Serie TG