Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-FK1E330UR
EEE-FK1E330UR
EEE-FK1E330UR
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEE-FK1E330UR con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEE-FK1E330UR
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD
(En dólares estadounidenses)
1000 pcs2000 pcs5000 pcs10000 pcs
25000 pcs50000 pcs100000 pcs
Product parameter
Número de pieza EEE-FK1E330UR Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 25V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Tamaño / Medidas 0.197" Dia (5.00mm) Serie FK
Corriente de ondulación a baja frecuencia 120mA @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 160mA @ 100kHz