Casa > Productos > Condensadores > Condensadores electrolíticos de aluminio > EEE-FK1C432SM
EEE-FK1C432SM
EEE-FK1C432SM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEE-FK1C432SM con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEE-FK1C432SM
Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 4300UF 20% 16V SMD
(En dólares estadounidenses)
125 pcs250 pcs625 pcs875 pcs
1250 pcs3125 pcs6250 pcs
Product parameter
Número de pieza EEE-FK1C432SM Fabricante Panasonic
Descripción CAP ALUM 4300UF 20% 16V SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 16V
Tolerancia ±20% Tamaño de la superficie del terreno Monte 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm)
Tamaño / Medidas 0.630" Dia (16.00mm) Serie FKS
Corriente de ondulación a baja frecuencia 1.35A @ 120Hz Corriente de ondulación a alta frecuencia 1.8A @ 100kHz