Casa > Productos > Condensadores > Condensadores eléctricos de doble capa (EDLC), sup > EEC-S5R5V155
EEC-S5R5V155
EEC-S5R5V155
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEC-S5R5V155 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEC-S5R5V155
Fabricante Panasonic
Descripción CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H
(En dólares estadounidenses)
100 pcs
Product parameter
Número de pieza EEC-S5R5V155 Fabricante Panasonic
Descripción CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20949 pcs Ficha de datos EEC-S5R5V155 View All Specifications
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 5.5V
Tolerancia -20%, +80% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.748" Dia (19.00mm) Serie SG
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Can - Vertical
Otros nombres EECS5R5V155
P11343
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 70°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.827" (21.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) 30 Ohm @ 1kHz Descripción detallada 1.5F (EDLC) Supercapacitor 5.5V Axial, Can - Vertical 30 Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
Capacidad 1.5F