EEC-F5R5U155C
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre EEC-F5R5U155C con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza EEC-F5R5U155C
Fabricante Panasonic
Descripción CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza EEC-F5R5U155C Fabricante Panasonic
Descripción CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4496 pcs Ficha de datos NF Series Datasheet
Categoría Condensadores Tensión - Calificación 5.5V
Tolerancia -20%, +80% Terminación PC Pins
Tamaño / Medidas 0.846" Dia (21.50mm) Serie NF
embalaje - Paquete / Cubierta Radial, Can
Otros nombres EECF5R5U155C Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Curso de la vida @ temp. 1000 Hrs @ 70°C Separación de terminales 0.197" (5.00mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistencia serie equivalente) - Descripción detallada 1.5F (EDLC) Supercapacitor 5.5V Radial, Can 1000 Hrs @ 70°C
Capacidad 1.5F