Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-U1H273JB5
ECW-U1H273JB5
ECW-U1H273JB5
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-U1H273JB5 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-U1H273JB5
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.027UF 5% 50VDC 1210
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 286888 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-U1H273JB5 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.027UF 5% 50VDC 1210 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 286888 pcs Ficha de datos ECWU(B)
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 50V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación Solder Pads Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)