Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > ECW-U1C154JC9
ECW-U1C154JC9
ECW-U1C154JC9
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre ECW-U1C154JC9 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza ECW-U1C154JC9
Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.15UF 5% 16VDC 1913
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs100 pcs500 pcs1000 pcs
Product parameter
Número de pieza ECW-U1C154JC9 Fabricante Panasonic
Descripción CAP FILM 0.15UF 5% 16VDC 1913 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 110086 pcs Ficha de datos ECW-U(C)
Categoría Condensadores Clasificación de voltaje - CC 16V
Clasificación de voltaje - CA - Tolerancia ±5%
Terminación Solder Pads Tamaño / Medidas 0.189" L x 0.130" W (4.80mm x 3.30mm)